Приглашаем Вас принять участие в специальных обучающих программах на базе клиники "Конфиденция" (Санкт-Петербург). Мы щедро поделимся опытом и знаниями, ведь мы действительно хотим, чтобы вы крепче стояли на ногах!

Мы предлагаем

• Упражнения на современных фантомах с внимательными, терпеливыми докторами.
  • Участие в консультациях, планировании лечения, приеме пациентов с различными аномалиями прикуса и брекет-системами, врачебной конференции по обсуждению случаев лечения под руководством заведующего ортодонтическим отделением клиники Михаила Сергеевича Морозова.
  • Знакомство с отработанной системой организации ортодонтического приема и взаимодействия «врач-ассистент».
  • Возможность познакомиться с наиболее современными технологиями в диагностике и ортодонтии (Dolphin, 3D цефалометрический анализ, Insignia, Vector Tas).

Вы обязательно найдете у нас много полезного, что захотите взять с собой. Вы получите практический фундамент для начала самостоятельной работы, если вы только в начале пути, или эффективные решения для улучшения своей работы, если вы уже практикуете.

• Двухдневный клинический курс - 14 000 рублей
  • Четырехдневный клинический курс - 25 000 рублей
  • Долгосрочный клинический курс (1 месяц) - 100 000 рублей

Более подробная информация у консультанта по программам офис-курсов: Нино Сигуа nino.sigua@konfidencia.ru, 8-921-369-56-91.