Обучение для врачей-ортодонтов в клинике БиОС (офис-курс)

Приглашаем врачей-ортодонтов пройти офис-курс в клинике «БиОС» г. Санкт-Петербург.

Продолжительность курса: 1 день, четверг.
Стоимость участия: 1 человек - 30000 руб.

• 10.00-20.00 Присутствие на приеме пациентов с пояснениями.
  • 20.00-20.30 Ответы на вопросы, обсуждение.

Регистрация и справки: Вита, тел.: 8 (812) 388-67-10, biosdent@yandex.ru.

В ходе офис-курса врачи смогут присутствовать на приеме пациентов с различными аномалиями прикуса, увидеть организацию работы, взаимодействие врача и ассистента. В ходе приема (между пациентами) и после приема осуществляется обсуждение, ответы на вопросы и т.д.

Условия

1. Желательно наличие практического опыта работы несъемной техникой для большей пользы от офис-курса.
  2. Количество обучаемых докторов – 1-2. Если врачей двое, желательно чтобы интересы совпадали (лингвальные или Damon, минивинты Vector TAS), для того, чтобы в ходе теоретической беседы освещать одну и ту же тему. Производится подбор пациентов на приеме по конкретной тематике (например: лечение «растущих» пациентов, минивинты Vector TAS, лингвальная аппаратура, любые уровни сложности применительно к философии Damon), если это планируется за 2 месяца. Пациенты на приеме – смешанные, с различными брекетами и аномалиями прикуса. В основном представлены брекеты Damon, а также лингвальные (STb, Incognito), пациенты различных возрастных групп.
  3. Необходима медицинская одежда и сменная обувь.

По итогу обучения выдается сертификат.